Боль в ступне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Болит правая ступня, невозможно наступить. 13.03.18 вечером возникли неприятные ощущения в ступне, не придал значения, помассировал и лёг спать. 14.03.18 утром началась боль в ступне, невозможно наступать. Ноющая боль присутствовала даже в состоянии покоя. Применял мазь на основе змеиного яда. 15.03.18 Боль в состоянии покоя прошла, но наступить так и не могу.
3 года назад была травма(наступил на гвоздь) обращался к врачу. Год назад после нагрузок на беговой дорожке было тоже, что и сейчас, к врачу не обращался прошло за несколько дней.
Возраст 33.
Спасибо.
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-16 11:34
Ваши жалобы слишком не конкретны для определения Вашего состояния. Логично обратиться к врачу на очный осмотр, до того стоит ограничиться в нагрузочном режиме, использовать удобную обувь и охлаждение зоны боли периодично до облегчения состояния