Боль в состоянии покоя в районе апендикса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выписали из больницы 2 дня назад. Вырезали апендикс. Сегодня сняли швы, вечером гулял с девушеой, сидел и она сидела у меня на руках. Пятой точкой на моей ноге. После прогулки пришёл домой, лежу и периодически чувствую боль на секунду в районе апендикса (хотя его там нет). Вопрос - если я сижу и на ноге у меня вес, это никак не повредит внутренеиу шву? Переживаю за внутренее кровотечение. Как понять что кровотечение внутри присутствует? И почему такая случается боль, может ли это сопровождаться обычными газами (потому что они тоже чувствуються, как идут)?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, но советую впредь исключить подобные нагрузки минимум на 1-1,5 месяца.