Вены на висках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сильно стали выделяться вены на висках, прям вздулись. И стали сильно видны. Что это может быть? И что делать? Может ли это быть из-за того, что я сильно переживала перед этим и плакала.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да возможно из-за плача они увеличились. Это ничем не грозит. Если есть какие-то симтомы ещё головные боли головокружение то обратитесь к неврологу.