Стали сильно выделятся вены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините что Вас беспокою. Но у нас в городе нет врачей флебологов. Пошла к терапевту он сказал мне выпить аспирина и идти домой. Скажите это нормально вот раньше у меня на руках не возможно было поглядеть вен, даже капельницы ставили в кисть. На протяжении месяца заметила что очень сильно стало видно вены зеленоватого звета и чуть тоньше фиолетового и иногда они могут пропасть а потом например минут
через 10 появится и выделят я ещё сильнее, как вы думаете это какая то патология? Или это нормально, то что не красиво по рукам это меня не беспокоит боюсь, что проблема где то глубже.
Ещё у меня ВСД в подростковом возрасте лежала в больнице, и гемоглобин всегда низкий.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Это просто венозный рисунок. Возможно вы похудели. Судя по фото кожа у вас 1го или 2го типа Светлая. Это не патология и ничего искать у себя не надо.
Платная консультация
Мария 2023-07-22 14:06
Ну я при росте 174 вешу 70кг, не худела. Да я особо не беспокоюсь, просто раньше такого не было а тут в течении месяца просто сами как то часто проявляются. Я вот думаю не может ли это быть связано с низким гемоглобином? У меня он итак всегда был низкий, а тут недели 2 назад у меня были дня 2-3 частые потемнения в глазах головокружение и даже не помогало просто присесть отходила долго, но сейчас все наладилось, а вены вот и как сеточкой фиолетовой по рукам остались и на ногах тоже.
Спасибо большое вам за ответ.