Висит, 5 см

Спрашивает: Настя Денисова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня в этом месте висит какая то штучка, иногда чешется, длинная, маме сказать боюсь, можете ли вы меня прокансультировать? К гинекологу идти не хочу страшно, оно шершавенькое, могу сделать фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 22:22
Здравствуйте.
все такие вопросы - очно. И, девушка, не стоит свои фото гениталий выкладывать всем на обозрение. Заканчивается это вот так - ссылка Мудрости Вам.