Вирусы из за сосании члена

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, заранее Спасибо огромное за потраченное время, У нас с девушкой был половой контакт без проникновения внутрь, она девственница, но может сперма касался половых губ, хотел спросить 1) Может ли она забеременеть? 2) В результате исследования выделения сказали что много лейкоцитов, может ли это быть из за того что она сосала член? 3) какие вирусы могут быть из за сосании члена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 18:20
Добрый день. 1. Нет. 2. Нет3. Вирусов никаких практически, только бактерии. Зачастую это стрепто и стафилококк