Вирусы и опухоли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор есть ли вакцины которые защищают, от рака, разновидные вакцины, и разновидные опухолей,
2. доктор если от вирусов вылечиться, если даже лечение было в хроническом периоде, все равно рак будет?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-25 20:17
Здравствуйте. Это очень обширная тема и такое в вопросах нет возможности выяснить и объяснить, так как есть много вирусов, что поражают разные локализации, так и много вакцин от них,
Aлина 2021-12-25 20:47
Здравствуйте, доктор раком болеют те, которых гормональный дисбаланс доктор?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-25 23:43
Не всегда, но это один из факторов, что могут увеличить шанс развития онкологии.