Рак головы и лейкоплакия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор я с 11 лет целые сутки в каникулах смотрела телевизор, в 14лет уже со зрением проблемы появились, а 16лет за компьютером целые сутки музыку слушала доктор, была у невропатолога врач когда мне было 22 лечила мои нервы антидепрессантами нервы которые приобрела нерничая в подростковые возрасты четыре года, мне врач сказали не сиди много за компьютером можешь заболеть раком головы, в моем случае доктор такое возможно, сейчас лечусь от лейкоплакии связано мои перечисленные с возниконовение раком головы доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Вера. Просмотр телевизора и сидение у компьютера не увеличивает риск опухолей головного мозга. А лейкоплакия где у Вас?