Вирусы герпеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, мы болели третий раз за полтора месяца вирусной инфекцией, врач предположила что у нас что то из вирусов герпеса, сначала просто сдали кровь, по ней вирусная инфекция, сейчас сдали кровь на вирусы герпеса, помогите понять, что это значит? Какие вирусы у нас есть или нет никаких? Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2021 года

14 ответов

Здравствуйте Екатерина, пришлите пожалуйста общий анализ крови
Екатерина 2021-08-04 17:07
Екатерина 2021-08-04 17:08
Екатерина 2021-08-04 17:09
Екатерина 2021-08-04 21:05
Добрый вечер, мы задали вопрос срочный и заплатили денежку, когда нам ждать ответ?
Добрый вечер Екатерина. По анализам на инфекции герпесвирусы не обнаружены. Рекомендовано сдать через 2 недели анализ CMV Ig M и G
Екатерина 2021-08-04 23:11
Спасибо за ответ ‘ а почему рекомендовано сдать повторно? Анализы не точные или что?
В динамике необходимо сдать посмотреть идёт ли рост титров антител, то есть увеличились ли они в динамике, если да, то есть этот вирус, если нет, то вирус не обнаружен в острой фазе.
Екатерина 2021-08-05 12:26
Как понять не обнаружен в острой фазе? То есть он если в любом случае но не понятно в острой фазе или обычной? Или как?
Екатерина 2021-08-05 13:03
Скажите, пожалуйста, на сколько опасен этот вирус вобще, как его лечить, и тд?
Екатерина 2021-08-05 17:59
?
Екатерина, добрый день! Была не на связи, т. к был отпуск в другой стране. Этот вирус не опасен, дополнительного лечения не требуется. Просто в динамике необходимо пересдать анализ через 2 недели, отследить титры, увеличились или на прежнем уровне. По данным анализам сейчас нет острого воспаления и лечения не требуется.