Помогите пожалуйста мне
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите пожалуйста такой вопрос! В начале октября пропали запахи, температуры не было, кашель небольшой с утра с небольшим количеством мокроты сдал тест на ковид отрицательно, в конце месяца проходил медкомиссию на работу все анализы были в норме! А вот с ноября месяца и по сей день, уже почти 3 месяца, даже больше, самочувствие плохое, недомогание, туман в голове, слабость очень сильная! Сдавал общий анализ крови и мочи норма, биохимический анализ крови норма, флюорография хорошо, по узи внутренних органов увеличение селезёнки, говорят что такое бывает при вируса и инфекциях! Значит тест был ложноотрицательный! Терапевт говорит, что пневмония не может быть на протяжении такого промежутка времени, говорит кт не нужно делать, а я так переживаю, что запустил что то серьёзное по здоровью! Что это такое со мной может быть, что все таки можно сделать, какие обследования можно пройти ещё, потому что со здоровьем мягко говоря не очень хорошо, в поликлинике моей ничего особо мне не подсказали, может быть хотя бы вы подскажите, буду очень благодарен?!
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 января 2022 года

16 ответов
Александр! Сдавайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19, к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. <div