Вирусный гепатит с
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень боюсь, обнаружили при обследовании гепатит с, 2-а месяца назад сдавала анализы билирубин в норме, АЛТ 39 Аст 56, что мне ожидать. Я очень беспокоюсь и боюсь
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алена! Беспокойство, это только эмоции. Вам нужно стать на Д учет к врачу инфекционисту. Сдать все обследования по вирусу. И решить вопрос о проведении лечение Дженериками. Чтобы освободиться от вируса навсегда. Вирус в крови у вас выявлен, это показал анализ на ПЦР. Всего доброго.