Вирусный гастроэнтерит
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом "вирусный гастроэнтерит у больных с реккурентными заболеваниями". Как это трактовать? На какую литературу обратить внимание, спсмибо за ответ
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лена! Информацию не можем дать, т. к. предложение вырвано из контекста. Дайте нам больше информацию, откуда взято это словосочетание.