Вирус герпеса и боли в суставах

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, под ягодицей обнаружила воспаление на коже, оказалось герпес, мажу ацикловиром и свечи генферон. В течении длительного времени не могу вылечить боли в спине, отдает в пах, прострелы в таз при движении, тарапевт предположила, что эти симптомы заражение вирусом герписа, хотя проблемы с позвоночником тоже есть. Так ли это? Как можно вылечить такое состояние?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-21 11:09
Лидия! Пройдите осмотр у врача невропатолога. Он назначит вам дополнительное лечение. Всего доброго.