Вирус Эпштейна Барра обнаружен
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, часто болею и к тому же увеличены лимфоузлы
Пошла к ЛОРу, она назначила анализы, УЗИ
Сдала все анализы что она сказала, все отрицательные, кроме Эпштейна Барра 31,9 при норме до 20
Вич анализ ещё не пришел
Скажите пожалуйста, очень опасно что у меня этот Вирус?
И какое лечение?
И на что он влияет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-26 21:19
Настя! Нам из вашего сообщения непонятно в каком материале -кровь, слюна, соскоб выявлены данные по вирусу ВЭБ. И какое обследование проводилось ИФА, ПЦР. Что выявлено -антитела или ДНК вируса ВЭБ. В любом случае проходите очный осмотру врача инфекциониста. Он при необходимости, назначит лечение. Всего доброго.