Анализ на вирус эпштейна-барра

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ. До этого мне ставили диагноз васкулит, но последний анализ показывает другое. Титры все растут. Не знаю, что происходит. Спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-25 23:17
Эльвира! Вирусом ВЭБ вы уже переболели. Выявлены защитные антитела. Вирус ВЭБ не является причиной роста антител. Всего доброго.