Вирус эбштей бар подскажите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли планировать ребёнка с хронической ВЭБ, сдаём кровь днк в крови сейчас не обнаружено, и что можно попить что бы поддерживать иммунитет и пропивать от ВЭБ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-14 16:26
Анастасия! Если ПЦР не выявила ДНК вуруса ВЭБ в крови, слюне, моче и влагалище, то беременность можете планировать. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-14 16:29
А то что у нас хроническая вэб это не страшно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-14 18:29
Анастасия! Хроническая инфекция может быть, но только не в активной стадии.