Вирус абштейн барр и температура

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 персоной кишки, ГЭРБ, колит и ВСД.
Здравствуйте, у меня было обследование крови на вирусы и в результате вирус Абштейн Барр показатель 600. Подскажите на сколько это опасно и поддается ли личению, посоветуйте как быть. На протяжении года держится температура 37.2
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-29 19:11
Михаил! Уточните, что означает цифра 600. Это количество антител, выявленного методом ИФА. Или это количество вируса методом ПЦР выявленного в крови.