Виферон при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Беременность 19 недель. Третий день болею. Первый день темпа 37.5, ужасно болела голова и заложило нос. На второй день темпа 37, нос заложен. Терапевт выписала Виферон 5000 два раза в день. Купила, но пока так и лежат. Сейчас третий день болезни, темпы нет, но начало побаловать горло где-то внутри, при покашливании, нос так и заложен. Лечусь только промыванием носа долфином и лимонно-ягодно-медовым чаем. Вопрос. Целесообразно ли принимать этот Виферон? И что можно использовать от заложенности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 21:45
Здравствуйте! Да целесообразно.
Ксилометазолин 0.5/
Платная консультация
Екан 2019-01-25 21:57
Даже если мне кажется, что иду на поправку? Чувствую себя с каждым днём лучше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 22:52
Смотрите сами. Это в целях коррекции вашего иммунитета