Видна венка

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Приветствую! Недавно заметил на икроножной мышце вену, которая очень выделяется. Спросил у мамы! Она ответила, что я ещё до 10 лет упал в велосипеде, поэтому эта венка появилась. Вроде как даже в больницу вели, но там сказали, что все хорошо. Лично ваше мнение? Это ерунда?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Пока не вижу никаких проблем. Наблюдайте.
Платная консультация
Влад 2022-03-02 17:40
Здравствуйте! Благодарю за быстрый ответ. То есть на данный момент у меня здоровые вены? Варикоза точно нет, поэтому занятие спортом и спокойный сон вполне возможен? :)
Я по фото не могу ставить диагноз. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.