Вич спид венерология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите опасно ли, если на дороге валялся бинт с кровью и прошёл сильный дождь на этот бинт естественно все попадало, опасно в этом случае кровь с водой, можно так заразиться если на свежую цараптну попадёт такая кровь? Может ли так передаться вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-13 16:55
Ольга! Эти заболевания таким способом и при такой ситуации, которую вы описали не передаются. Опасности для вас нет.