Вич спид сухая кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавали с ребёнком в лаборатории анализ общий, и заметила на стуле сухую кровь, ребёнок дотронулся до нее может даже раной не видела и сел на нее, может ли быть вич спид в таком случае?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-09 08:19
Здравствуйте

В описанной Вами ситуации ВИЧ заразиться нельзя.
Ольга 2021-02-10 13:02
Спасибо! Тоесть ребёнку сделали общий анализ крови из пальца и там была ранка
естественно, потом ребёнок докоснулся до чужой сухой крови ничего чего не будет так?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-10 21:58
Ничего не будет.
Ольга 2021-02-13 09:00
Подскажите муж упал на улице и разбил немного, потекла сильно кровь он начал ее вотирать руками от растерянности сначало всё таки руки не чистые были с улицы и в магазин ходил и на улице был, скажите возможно ли в таком случае заражение вич спид?
Ольга 2021-02-13 09:30
Разбил голову, и щас там рана такая приличная, что можно сделать может фукорцином обработать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-13 20:39
Необходимо обратиться к хирургу. Травмами занимаются они.