Вич спид на улице

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, шла по улице на земле волялся бинт в несколько слоев замотоан и на нем очень много крови было не знаю как давно он там но кровь была мокрая, ребёнок наступил на него, дальше прошёлся по мокрому асфальту и получается с подошвы все летело на штаны и на ноги на ноге была большая свежая царапины и брызги туда летели с примесью крови возможно так заразиться вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-26 07:56
Здравствуйте

В описанной ситуации заразиться невозможно.
Алена 2021-05-26 13:17
Получается если даже эта кровь свежая с примесью воды попала на свежую рану ничего не будеь?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-01 08:26
Ничего не будет.