Вич симптомы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заразиться вич орально(женщина принимаюшая) без семяизвержения
, и можно ли заразиться при поцелуях если у обоих партнеров был герпес на губах
. и правда ли что при заражении повышаются лейкоциты в обшем анализе крови?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-10 16:16
Маргарита! При наличии вирусов ВИЧ, гепатитов у одного из партнеров, секс только с защитой. При поцелуи можно заразиться ВПГ 1тип. При ВИЧ инфекции количество лейкоцитов снижается. Всего доброго.