ВИЧ обследование

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Необходимо было сдать кровь в рамках предоперационного обследования. (Анализ крови на ВИЧ, гепатиты, сифилис) Подскажите пожалуйста, что однозначно означает результат анализа крови на ВИЧ (фото результат во вложении) это значит что все хорошо и ВИЧа нет? Меня просто смущает слабый рисунок печати, плохо видно, посмотрите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2021 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-14 19:59
Анатолий! Ваш ответ по обследованию на вирус ВИЧ имеет отрицательный результат. Всего доброго.
Платная консультация
Анатолий 2021-04-14 20:23
Это значит, что ВИЧа нет? Если учесть что за последние 10 месяцев риска не было
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-14 20:45
Анатолий! Штамп выставил отрицательный результат по ВИЧ.
Платная консультация
Анатолий 2021-04-14 21:00
Вы можете понятнее обьяснить, есть или нет?
Иван 2021-04-16 01:12
Ответ: нет. У вас НЕТ вич