Анализ крови на вич
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите расшифровку анализа. И должны ли быть в норме у здорового человека показатели 0,06? Спасибо
Теги: анализ на антитела к вич, результат ифа антител к вич и agp24 нет что значит
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Такое значение может быть. Оно входит в референсное отрицательное значение тест системы - меньше 1.00 отрицательно. Всего доброго.