ВИЧ. Могли ли заразиться?

Спрашивает: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, за последние 3 дня с девушкой занимались сексом 4 раза, после я узнал что у неё ВИЧ и хотел бы узнать мог ли я заразиться когда она в течение нескольких месяцев пьет таблетки и ей доктор говорит что с ней все хорошо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-25 18:07
Здравствуйте. Заражение возможно. Рекомендую вам очное обращение к врачу.