Реально ли так заразиться вич или гепатит?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Недавно делала механическую чистку лица в салоне красоты. Там она показывала что убирала мне прыщи инструментом и по окончании у меня осталась кровь на лице. Но я сильно боялась и она сказала закрыть глаза, а потом взяла какой-то шприц из тумбочки, но вроде он пустой был. Теперь боюсь, что меня могли заразить вич или гепатит, она же сказала, закрыть глаза и что она делала, я не знаю. Но показывала, что одноразовый инструмент доставала, а что из тумбочки неизвестно. И это не больница, а салон красоты. Стоит ли проверяться на вич и гепатит есть ли риск или нет? Ещё после чистки остались прыщи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-04 10:08
Здравствуйте

Заразиться Вы могли только в том случае, если Вас специально хотели заразить.

Выкиньте глупые мысли из головы.