Вич, кровь, гепатит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, произошла бытовая ситуацию, случайно поцарапала человека, возможно до крови, на руке была маленькая скважина, которая часто кровоточит, так как сухие руки. Руки сразу высылаю, обработалала, есть ли риск по ВИЧ или гепатита и тд?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-22 12:54
Здравствуйте! Таким образом в быту нельзя заразиться, не волнуйтесь
Платная консультация
Елена 2021-04-22 13:08
Даже если у меня была ранка, которая кровоточила? И туда попала чужая кровь?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-22 15:55
Если там была видимая чужая кровь в теории риск есть, если нет риска нет