Вич или фоблю

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: их нету
Здравствуйте, буквально три недели назад был контакт, скажем прямо с проституткой, секс длился не долго я был защищен, прошло как уже я сказал три недели признаков сифилиса и гонореи я не увидел, через какое время могут проявиться первые сипмтомы ВИЧ? Начитался в интернете всего и везде все по разному. За эти три недели я занимался в холодном зале один раз ну там было очень холодно на соревнованиях, ел пару раз мороженное, ходил без трико в -20 но симптомов как таковых в интернете нету. Через сколько будет 100% достоверный результат анализа и когда могут проявиться первые признаки.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-14 20:36
Здравствуйте, симптомы могут не проявлять ся несколько лет, на ВИЧ сдавайте кровь через месяц, потом через три месяца и через год.