Заразиться с первого раза ВИЧ

Спрашивает: Наталья Зоммер
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нарушение микрофлоры влагалища
Добрый день. Недавно был ПА не защищенный с ВИЧ+ мужчиной. Но акт был всего минуты 1-2 и без семяизвержения. Его нагрузку вирусную сейчас не знаю. 3 месяца назад была 7000. Терапию принимает, но иногда пропускает. У меня кровило тогда, но не менструация. Каковы шансы, что я заразилась?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-29 15:03
Здравствуйте, Наталья
Вероятность заражения высокая
Наталья Зоммер 2019-04-29 15:06
Насколько высока? Бывают ли какие-то симптомы, если заразилась? Через сколько бежать сдавать анализы?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-29 20:24
50/50
Симптомы появляются через большой промежуток времени, всё зависит от иммунитета!
Через месяц, два не раньше сдавать кровь
И потом ещё контроль в течение 6-8 месяцев