Признаки вич

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я в панике. Встречаться с девушкой, был несколько раз половой акт не предохраняясь. Но после использовали мирамистин. Встречались 4 года. Только сейчас узнал, что она ВИЧ. Кровь сдавать боюсь идти (начал находить у себя, как написано в интернете, признаки ВИЧ. Болячка на голове и чешется, такая же в ухе, небольшая припухлость и тоже чешется, и небольшое подножное на шее образование в размером с арахис
Теги: вич симптомы, самые ранние симптомы вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-23 15:17
Здравствуйте, Андрей!

По фото признаков вич нет

Обязательно сделайте тест на вич, можно бесплатно и анонимно в СПИД центре!

Можно купить экспресс тест в аптеке
Андрей 2020-01-23 20:21
А как же, как же он может проявиться или дать о себе знать? Я, вроде, не худел, температуры длительное время не было. Проконсультируйте пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-24 01:21
Никак, бессимптомное течение до стадии СПИДа