Вич или дурость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Можно с Вами поговорить? Я знаю что это не уместно. Но почему в разных источниках указывается год? Я сдала через 5 месяцев ифа 4 поколения, я поняла что 4 поколение так как там антиген был указан р24, сдавала в поликлинике в спид лаборатории, показал отрицательно, но блин успокоиться не могу. Назначили транквализатор от моей ипохондрии, но все ищу какую либо информацию.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-31 08:18
Здравствуйте!
ВИЧ исключается по ИФА крови на ВИЧ 4 поколения на сроке 6 недель.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-31 08:28
Значит 5,5 месяцев достаточный срок? Почему про 12 пишут?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-31 09:26
Достаточный.
Не знаю зачем пишут