Вич или дурость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Можно с Вами поговорить? Я знаю что это не уместно. Но почему в разных источниках указывается год? Я сдала через 5 месяцев ифа 4 поколения, я поняла что 4 поколение так как там антиген был указан р24, сдавала в поликлинике в спид лаборатории, показал отрицательно, но блин успокоиться не могу. Назначили транквализатор от моей ипохондрии, но все ищу какую либо информацию.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
ВИЧ исключается по ИФА крови на ВИЧ 4 поколения на сроке 6 недель.