ВИЧ и все о нём

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас в СПИД центрах проверяют анализ на ВИЧ инфекцию ифа какова поколения, и каков будет ответ при здаче анализа спустя полтора месяца. Стоит ли передавать анализы или можно успакоится после такова учереждения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-23 18:26
Антон! Мы не имеим информацию по оснащению ц. СПИДа. Это отдельная служба. В центре есть врач инфекционист, который ведет прием пациентов по обращению. Пройдите там очный осмотр и врач даст вам ответ на все ваши вопросы. Для этого и сушествунт эта слажба, чтобы проводить прием граждан, у которых сложилась неприятная ситуация по вирусу ВИЧ. Всего доброго.