Вич и травы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня вич, нагрузка неопределяемая, клеток 500, на терапии, можно ли лечить эндометриоз фиточаем с боровой маткой" Алтай 2"назначила генеколог, о диагнозе ей не сообщала
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Вы ведь знаете, что не нужно сообщать о заболевании напрямую, нужно указывать шифр заболевания врачу. Чтобы он мог ориентироваться в назначении терапии. И знать, что это вам поможет с учетом вашего статуса по иммунной системе. Идите на прием к гинекологу СПИД центра для решения вопроса о лечении. Или задайте этот вопрос гинекологу на сайте. Всего доброго.