Вич и прививки
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, можно ли прививаться людям с вич инфекцией, и какие прививки лучше делать, и как влияет прививка на печень если у меня гепатит с, я на терапии 1 год у меня 316 кл, и нет вирусной нагрузки
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Вакцинацию вы должны проходить в центре СПИДА. Вакцины против кори, свинки и краснухи считаются безопасными, если твой показатель СД4 выше 200. Вакцину ставят против гепатита В, гриппа, дифтерии, столбняка, коклюша, пневмонии. Всего доброго.