Прививка от гепатитов А и B при вич

Спрашивает: НИКИТА
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, можно ли делать прививки от гепатита А и Б при вич, терапия не назначена, cd4 650
хочу сделать прививку но боюсь привить вирус. Прочитал в интернете, что есть разные схемы вакцинации.
Уточните какую схему лучше применить, если можно вакцинироваться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-05 19:47
Никита! Этот вопрос по вакцинации вы можете решить только в ц. СПИДа. У врача центра есть рекомендации по вакцинации и противопоказания по их применению. Поэтому, разрешение на получении вакцинации вы должны получить в центре.