ВИЧ гипатиты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Спасибо большое, а от белья в магазине вот я покупаю уношу домой и не стираю а щас узнала что могли надевать до меня, можно чем то заразиться таким образом вич и гипатитом сифилисом? И из описанных ситуаций сифмлисом заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-30 11:36
Анна! Гепатитом, ВИЧ, сифилисом в этой ситуации с бельем заразиться нельзя.