Не могу разобраться в срок годности анализа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, два месяца назад я с иза бес выходности воспользовалось туалетной бумаги из урны она была мокрая может моча не знаю но следов крови не было подождала да мемя сдала на вич сифилис и гипатит В С результаты отрицательно пришли в справки на ВИЧ срок годности стоял до 10.06 23 года сегодня я ещё раз сдала анализы и у меня в справке на ВИЧ стоит тоже самое срок годности до 10.06.23 года почему срок годности не поменялся и возможно ли заражения ВИЧ сифесис гипатит В С через использованную туалетную бумагу я протёрла свои половые органы и 3 месяца можно считать достоверными анализы или нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2023 года

15 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-02 10:57
Алина! Заразиться вы не могли. Срок годности тест системы до 10 июня 2023 года.
Платная консультация
Алина 2023-03-02 11:04
А скажите пожалуйста это точно что не заражусь потому что бумага была мокрая может на ней ввби чьё то выделения или моча а я протёрла ей свои половые органы вот три месяца подождала сдала на вич сифилис и гипатит В С стоит ли мне ещё здавать или можно успокоится говорят что в быту тоже можно заразиться или это всё страшилки с интернета
Алина 2023-03-02 11:06
И ещё забыла указать у меня появился герпис на половых губах это не может быть связано с этим случия бумагой буду очень благодарна за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-02 11:15
Алина! Нет это не связано с бумагой.
Платная консультация
Алина 2023-03-02 11:22
А я точно не заражусь можно точно не сдавать больше на ВИЧ сифесис гипатит В С и успокоится а то я читала что модно и в быту зарадится и прошло три месяца этого достаточно что бы убидится что заражения нет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-02 11:46
Алина! В быту заразиться нельзя. Анализы сдавать не требуется.
Платная консультация
Алина 2023-03-02 12:07
А это точно она же была использована другим человеком друг на ней были выделения или моча потому что она была влажная
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-02 12:21
Алина! Это точно, не опасно для вас. Носите в сумочке сухие и влажные салфетки.
Платная консультация
Алина 2023-03-02 12:24
Я то что, ч после этого заболела и у меня увеличились лимфаузлы шейные и сейчас ещё герпис появился это все не связано с этим и пятна Ка теле были по одной штучки в Чили укуса Камара а на утро не следа это все не связано с этим и ВИЧ сифесис гипатит В С не будет
Алина 2023-03-02 14:14
И то что моча поменялось цветом немного тоже не имеет отношения и гипатиты в с ВИЧ сифесис не будет иза это случия с бумагой
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-04 10:58
Алина! Все, что случилось потом с вами, в этом туалетная бумага не виновата.
Платная консультация
Алина 2023-03-04 11:06
Извените за настойчивость но меня интересует только одно мне большое не нужно здавать анализы на ВИЧ сифесис гипатит В С я не могла так заразится
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-04 11:08
Алина! Вам больше сдавать анализы не требуется.
Платная консультация
Алина 2023-03-04 11:09
И заразится ВИЧ сифесис гипатит В С не могла так
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-04 11:18
Алина! Читайте ответы выше еще раз. В них написано, что нет.