Заразиться инфекциями через кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моя дочь 33 г. кормит грудью ребёнка - укололась щипчиками (образец на витрине), вышло немного крови. Вопрос: могла ли она занести инфекции: вич, гепатит, сифилис?
С уважением, Марина.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-13 12:22
Марина! Ваша ситуация не относится к путям заражения этими инфекциями. Сифилис передается половым путем. Гепатиты и ВИЧ другими путями передаются. Ваша ситуация туда не относится. Всего доброго.
-1
Платная консультация
MAK 2020-01-13 12:47
Спасибо!
С уважением, Марина
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-13 15:08
Марина! Пожалуйста. Всего хорошего.