Вибрирует сердце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, спасибо за ваш труд
Не могли бы вы помочь мне?
Такая ситуация
Когла я лежу, то пульс 87 ударов в минуту и в это время бывают шумы и как будто вибрирует сердце
Иногда не хватает воздуха и не могу вздохнуть глубоко
Когда встаю, то потемнение в глазах и боюсь упасть, иди не могу и, такое всегда
Что это может быть? На ЭКГ у меня нашли синусовую аритмию, но это было уже давно
Но почему как будто сердце вибрирует, что делать?
Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно повторить экг и показаться кардиологу. Без осмотра к сожалению, невозможно оказать вам квалифицированную помощь.