Вибрирует сердце
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, спасибо за ваш труд
Не могли бы вы помочь мне?
Такая ситуация
Когла я лежу, то пульс 87 ударов в минуту и в это время бывают шумы и как будто вибрирует сердце
Иногда не хватает воздуха и не могу вздохнуть глубоко
Когда встаю, то потемнение в глазах и боюсь упасть, иди не могу и, такое всегда
Что это может быть? На ЭКГ у меня нашли синусовую аритмию, но это было уже давно
Но почему как будто сердце вибрирует, что делать?
Заранее спасибо
Не могли бы вы помочь мне?
Такая ситуация
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно повторить экг и показаться кардиологу. Без осмотра к сожалению, невозможно оказать вам квалифицированную помощь.