Вибрирует пятка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала вибрировать пятка
Вибрация без остановки. Что это такое? С чем связано? Пройдёт ли само? Это как нервный тик или что-то другое. Вибрирует только на одной правой ноге.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-01 22:26
Наталья доброго часа

что значит вибрирует? Пульсирует? Дергается? Или что?
сколько уже продолжается?
после чего возникло? Перегрузили ногу? Неудобная поза была?
Платная консультация
Наталья 2022-12-01 22:32
Очень похоже на вибрацию телефона, вибрирует пятка, (дрожь) прекращает на 1 секунду и снова без утихания.
5 дней назад было с передышками, а сегодня после невролога, она вправляла мне кости (ноги в одну сторону, плечи в другую) хрусты были сильные и после этого я встала закружилась сильно голова, поднялось высокое давление и как пятка начала ещё сильнее вибрировать.
Не понимаю связано это с нервами или после ее вправлений костей (я очень худенькая) кости прям хрустели в плечах. Может как то спровоцировалось? И после этого всего затылок тяжелый.
Вообще эти вправления могут навредить? Вывихи? Теперь после этих выправлений у меня все руки и плечи хрустят, до этого никогда не хрустело. Сейчас поднимаю руку и хрустит, опускаю хрустит, беру что то хрустит. Это произошло сегодня.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-02 13:59
Наталья

По одному симптому сложно делать какие-то предположения

Если у вас есть проблемв с поясницец. Следует в этом направлении посмотреть

Вчех благ!