После невролога стало хрустеть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Подскажите пожалуйста сегодня была у невропатолога, она начала мне что то там вправляться (ноги в коленях в одну сторону, плечи в другую) надавливала на ноги и хруст резкий. Очень громкий. После чего я встала и закружилась голова, поднялось высокое давление. (Дали таблетку) И после этого при любом движении руки и плечи стали хрустеть, до этого не было ничего подобного, после ее вправление - руку поднимаю хрустит, беру что -то в руки хрустит (руки, плеч и шея) . Почему так? Это растяжение? Вывих? Или почему так? Не хрустело и теперь что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Не могу точно сказать, что Вам навправляли. Обратитесь очно к неврологу, для осмотра. Лечением суставов занимается ортопед или терапевт.