Вибрация в ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Отсутсвие щитовидной железы, принимпю Л-Тиррксин 100 мг. Ишемическая болезнь сердца по типу Пируэт, стоит дефебрилятор, принимаю Бетало Зок 25 мг
Здравствуйте, Примерно месяц назад появилось ощущение вибрации в ногах ниже колена и по стопам. Принимпю цитрат магния, на время стизает и возобновляется. Отсутствует щитовидка, принимаю гормоны и по сердцу Беталок Зок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-02-02 12:20
Здравствуйте.

Такие ощущения могут быть по двум причинам. При полинейропатии или сосудистых изменениях нижних конечностей. Для диагностики можно пройти электронейрографию нервов и УЗИ сосудов нижних конечностей. Также нужен очный осмотр невролога.