Вибрация в левой ступне
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, помогите разобраться! Стопа где косточка (фото место прикладываю) появилась как будто выбрания (ощущается омолоенной когда стою и больше вечером обращаю на это внимание)
Однажды года три назад такое уже было, испугалась побежала делать узи вен нижних конечностей, сказали что все в порядке! Бывает боль в левой ноге, но она гуляющая, то в одном месте то в другом и не больше не скольких секунд!
А сейчас вот прям на автоштурман эта вибрация напугала, так как уже три дня, что хотела бы спросить, может ли это быть тромб? Отёчностей никогда не было, венки слабенько видно на ногах!
Есть остеохондроз.
Помогите, надо ли срочно бежать в больницу?
По мне это даже не выбирается, а как будто в одном месте кровь льётся! Прошу прощения, просто не очень могу описать это ощущение
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Нет на тромбоз это не похоже совсем, скорее все симптомы неврологические из-за остеохондроз. Не надо никуда быстро бежать. Сходите к неврологу.