Ветрянка, отекло веко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, заболела ветрянкой, мне 31 год, сегодня 8 день, переношу тяжело, Т к вечеру 38,4 вчера уже 37,3, в первый день на переносице образовалась корка, я её нечайно содрала, а вчера смотрю отекло левое верхнее веко и чуть ниже глаза? Прыщики в бровях есть. Что это такое с глазом и что делать? Терапевт выписал лечение: Валацикловир, цитрин, ацикловир мазь на лицо, на тело зеленка или фукорцин.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-30 18:20
Юлия! Добавляйте мазь глазная Ацикловир. Антигистаминный препарат т. Лорано 1т. в день.