У моей 7 летней дочки начал слезится глаз и отекло веко

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей 7 летней дочки 3 дня назад начал слезится глаз и сегодня отекло веко, что с ней и чем ей помочь? Ранее медикаменты не принимали, глазное яблоко светлое, внутренняя часть века красная и снаружи болит, мокроты из носа нет. Заранее огромное спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-09 21:57
Здравствуйте, дистанционно помочь не получится, нужен осмотр.