Ветряная оспа опоясывающий лишай

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с апреля 2021 года болит левая рука под мышкой слева, грудь и лопатка слева, лечилась у невролога, ничего не помогло, делала мрт грудного и шейного отдела, там всё нормально, помогите пожалуйста расшифровать анализ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-21 09:03
Здравствуйте!
Паразитов нет, если иммунитет к ветряной оспе
Платная консультация
Анастасия 2021-11-21 09:10
Так значения выходят за пределы нормы, может какие то дополнительные анализы, сдать и как лечить?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-21 09:12
Что и где выходит? Это иммунитет после ветрянки, что именно лечить - свой иммунитет который вас защищает?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-21 09:18
Посмотрите пожалуйста анализ приложила
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-21 12:29
Я же написал - положительно это антитела памяти, иммунитет к ветряной оспе, это норма и не является причиной состояния. Это не требует лечения.