Вес стоит. Не могу сойти с эффекта ПЛАТО 2 месяца

Спрашивает: Елизавета Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Скажите что я делаю не так. Сижу на диете уже год, прилично скинула, но вот что то эти 2 месяца никакие, вес то стоит то скачет во время месячных. Очень хотелось бы ещё кг 10 сбросить 70 вес и 175 рост. Скажите что ещё можно исключить? Я НЕ ем жирное мясо, сыры, мучное от слова совсем, масло тоже совсем, все жареное, полностью исключила сладости, но иногда бывает могу с чаем по пить чуть.
Может, я другими продуктами набираю свою калорийность суточную, и по этому не худею.
Подскажите как правильно и что нужно делать!) ❤❤❤
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-31 10:44
Добрый день.

Я уже ответила в другом вашем вопросе.