Вес после отмены кок

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 месяца назад перестала пить джес плюс, при приеме этих кок набрала 10 кг. Сейчас стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом, но результатов нет. За месяц удается сбросить лишь 1-2 кг, которые при малейших отступлениях от диеты снова возвращаются. Порекомендуйте, что нужно делать в таких ситуациях? Сдавать анализы на гормоны? А дальше что, снова коки? Их мне больше совсем не хочется, никаких плюсов организм от них не получил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 18:38
Здравствуйте!
вам следует обратиться к эндокринологу или диетологу. Сам препарат не содержит калорий и к повышению массы тела не приводит