Отмена КОК Линдинет 20

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 четыре года. За это время вес увеличился где-то на 15 килограмм, появились растяжки и целлюлит, особенно в последние полгода-год. Стала жирная кожа и отсутствует либидо. Сейчас хочу прекратить пить. Есть ли шанс, что вес насчет снижаться после отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 12:39
Здравствуйте! Нет, это маловероятно.
Можно перейти на клайру доя восстановления либидо
Платная консультация
Кира 2021-08-10 13:22
Получается, приём КОК и набор веса не связаны?
А не будет ли так, что после отмены вес будет расти ещё стремительнее?